Есть ли беременность
Здравствуйте, у меня 7 день задержки месячных. Планируем ребенка. Первые 2 теста были положительные. Ещё 2 на следующий день были отрецптельны. Когда лучше повторить тест снова и может пойти на узи? Есть ли вероятность беременности?
Здравствуйте лучше сдать кровь на ХГЧ, срок очень маленький УЗИ может ничего не показать.