Индинол, задержка
Может ли вызвать индинол задержку месячных? Как начала прием месячные не пришли в первый раз , задержка 3 дня, что делать ? Прекращать пить ? Была у гинеколога в норме все узи и анализы, почему то она не связывает с индинол задержку, но в инете много пишут что задержка бывает и сбиваемся цикл
Принятый ответ
Здравствуйте
Индинол не может вызвать задержку менструации.
+-3 дня еще не считается задержкой, это норма физиологии.
Поэтому не переживайте.
Принятый ответ
Марта, здравствуйте. Нет, Индинол не вызывает сбоя цикла. Задержка менструации до 10 дней является вариантом нормы. Не переживайте. Вероятно, цикл ановуляторный.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, индинол не может вызвать задержку! Прекращать пить его не нужно! Пейте его в обычном режиме! Несколько дней задержки допустимо и не считается патологией.
Вера Вячеславовна, очень много отзывов читаю в интернете что после начала приема индинол появляется задержка
Возможно, так совпало! Менструация начнётся, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте
Индинол не может вызвать задержку менструации. Задержка менструации в течение нескольких дней не патология. Продолжайте прием препарата.
Здравствуйте
Вряд ли это связано с приёмом данного препарата. Вам надо пройти консультацию гинеколога-эндокринолога, сдать анализы на половые гормоны и гормоны щитовидной железы.
Принятый ответ
Здравствуйте
Препарат Индинол не является гормональным, поэтому на менструальный цикл влиять никак не может