Влияние лекарств на плод

До того как узнала, что беременна (во второй фазе цикла) проходила лечение от обструктивного бронхита (беродуал, лазолван, флемоксин), а потом от молочницы, которая появилась после антибиотиков (однократно дифлюкан и свечи пимафуцин). Насколько эти лекарства опасны для будущего малыша на таком сроке?

Добрый вечер! Ольга, препараты, которые Вы принимали, не окажут патологического влияния на плод! Если беременность желанная, то сохраняйте и вынашивайте!!!)