Влияние лекарств на плод

До того как узнала, что беременна (во второй фазе цикла) проходила лечение от обструктивного бронхита (беродуал, лазолван, флемоксин), а потом от молочницы, которая появилась после антибиотиков (однократно дифлюкан и свечи пимафуцин). Насколько эти лекарства опасны для будущего малыша на таком сроке?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый вечер! Ольга, препараты, которые Вы принимали, не окажут патологического влияния на плод! Если беременность желанная, то сохраняйте и вынашивайте!!!)