Совместим ли фенотропил с рюмкой коньяку?
Здравствуйте Доктор! Вчера мне выписали несколько видов препаратов. У меня есть ежедневный ритуал - утром и вечером выпивать по рюмке коньяку. Подскажите пожалуйста совместим ли фенотропил, нейрокс, церебролизин, рослип с рюмкой коньяку в день? С уважением, Юрий!
Нет
51 год
Здравствуйте, алкоголь на время лечения необходимо отменить однозначно
Здравствуйте! Препараты не совместимы с алкоголем. На время приема препаратов, алкоголь отмените.