Показатели РФ и СРБ выше нормы.

ДОбрый день! Мне 39 лет. Еще в прошлом году примерно весной 2019 года начал замечать ломату в мышцах, терапевт направил сдать анализ на РФ и СРБ, в августе 2019 года данные показатели были выше нормы СРБ-9 РФ-29 Пошла на консультацию к ревматологу, доктор выписал мне нейродикловит и артрофоон, пропила 2 недели нейродикловит, второй препарат не стала принимать. 14.11 пересдала анализы СРБ-16 РФ-30 После анализов, заболела ОРВИ, может это повлияло на повышение анализа. Также ревматолог сказал сдать АСЛО-50 и КФК-68 эти показатели в норме. Боли сохраняются, но меньше, стала делать гимнастику. Также ревматолог рекомендовал сдать Антитела к МСN и HLA B27. После приема ревматолога до марта принимать АРтрфоон, в марте опять пересдать все анализы и к ней на прием. Общий анализ последний раз сдавала в августе, показатели были в норме.

Надо разбираться. Пишите в личку. И подробно туда жалобы, скринв с данных анализов.