Зубы мудрости
Перед установкой брекетов сделали снимок,на котором 8 ки были в зачатках. Врач сказал что перед установкой брекетов ничего не удаляется и зубы мудрости развернутся и станут как надо. Проходили в них 1,5 года. Сделали снимок не слишком то они и развернулись,но врач намерен снять брекеты уже сейчас. Что делать с 8 ми? Удалять сейчас,пока стоят еще брекеты ити после,боюсь что зубы начнут двигаться.
Нет
41 год
Приложите панорамный снимок ссылкой через https://ru.imgbb.com/
Если есть КЛКТ, то его через файлообменник и ссылкой сюда.
Без данных снимков не представляется возможным дать какой-либо правдоподобный ответ.