Резкий понос и обрстрение

Добрый день. 23 числа ночью стал резко болеть живот, как схватки, я проснулась и случился понос. Раз 3 наверное. Я приняла экофурил одну капсулу. И все было хорошо и 24 тоже. Сегодня в ночь опять случился понос, приняла экофурил. Сейчас нормально. Единственное в левой стороне как то тяжесть, чувство распирания небольшое. Что это может быть. Из таблеток есть экофурил, лоперамид, микразим. Что делать? К врачу могу только в выходной попасть.

37 лет

Принятый ответ

Добрый день
Что кушали накануне ?
Температура не поднималась ?

Анна Михайловна, вчера ела рис с котлетой +кетчуп, яйца 2 шт, булка, 3 блина с вареньем, запечённая рыба с маринованными вишенками. Температуры нет.

Чай и немного Байкала ещё пила

Сейчас что то принимаете из лекарственных препаратов?

Анна Михайловна, приняла микрозим

Я бы рекомендовала сейчас из препаратов
Энтерол по 1 капсуле 2 раза 10 дней
Смекта по 1 пакетику 3 раза 7 дней
Тримедат 200 мг по 1 таб 3 раза 14 дней
Сдать
Копрограмму
Фекальный кальпротектин