Из за зуба опухла щека и на глазом
Лечила синусит,с левой стороны остался отёк,спустя 5 дней воспалился зуб с левой стороны и немного припухла щека а смотрю и над глазом немного припухлость к кому обращаться?Врач стоматолог вряд-ли будет лечить и какой снимок нужно сделать?
Принятый ответ
Здравствуйте
Сейчас десна и зуб болят?
Можно фото отека?
Евгения Сергеевна, фото нету,зуб не болит просто там над зубом все белое
Вам необходимо обратиться к стоматологу, лучше в экстренном порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к ЛОР врачу.
Эдие Эдимовна, У Лора я была она сказала что из за зуба могут быть осложнения из за этого отёк не спадает
Эдие Эдимовна, лор сказала что небольшой отёк есть может быть он не проходит из за зуба,над зубом белое воспаление
Принятый ответ
Добрый день
Я так понимаю синусит вы уже лечили и успешно.
И отёк появился именно на зуб
В таком случае нужно посетить стоматолога
Потому что без решения вопроса с этим зубом никакие лекарства эффективны не будут
Принятый ответ
Здравствуйте
Требуется консультация стоматолога для осмотра и подбора дальнейшей терапии.