Из за зуба опухла щека и на глазом

Лечила синусит,с левой стороны остался отёк,спустя 5 дней воспалился зуб с левой стороны и немного припухла щека а смотрю и над глазом немного припухлость к кому обращаться?Врач стоматолог вряд-ли будет лечить и какой снимок нужно сделать?

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Сейчас десна и зуб болят?
Можно фото отека?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Евгения Сергеевна, фото нету,зуб не болит просто там над зубом все белое

Вам необходимо обратиться к стоматологу, лучше в экстренном порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к ЛОР врачу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Эдие Эдимовна, У Лора я была она сказала что из за зуба могут быть осложнения из за этого отёк не спадает

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Эдие Эдимовна, лор сказала что небольшой отёк есть может быть он не проходит из за зуба,над зубом белое воспаление

Принятый ответ

Добрый день
Я так понимаю синусит вы уже лечили и успешно.
И отёк появился именно на зуб
В таком случае нужно посетить стоматолога
Потому что без решения вопроса с этим зубом никакие лекарства эффективны не будут

Принятый ответ

Здравствуйте
Требуется консультация стоматолога для осмотра и подбора дальнейшей терапии.