Результаты анализа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста всё ли в норме в анализе ? Ко врачу еще не скоро. Переболели гриппом А в начале месяца, была высокая температура, выписались из больницы 4 января. Сильно ли повышены эозинофилы?
Здравствуйте, анализ пока не прикрепился, на данный момент какие жалобы? Ребенок аллергик?
Эмилия Денисовна, Здравствуйте, анализ прикрепила, ребенок не аллергик
ОАК без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет,
показатели соответствуют возрастной норме,эозинофилы в абсолютных значениях - норма. СОЭ в норме.
По анализу все хорошо.
Добрый день
Анализ пока не прикрепился
Дарья Игоревна, Здравствуйте, прикрепила анализ
По ОАК острого воспаления нет.
Анемии нет.
Эозинофилы в абсолютных значениях у ребёнка в норме. % нас не интересуют.
Принятый ответ
Здравствуйте .
По результатам ОАК воспаления нет, анемию исключаем , так как повышательн гемоглобина и эритроцитарных индексов в норме по возрасту.
Эозинофилы в абсолютных цифрах в норме, что исключает какое либо отклонение.
Все хорошо по анализам.
Также если смотреть На показатели в %, то норма до 5%, что также у ребенка без отклонения.