Вакуум аспирация
Вакуум аспирация была 20.01.2024 выделений нет,замершая беременность. 24.01.2024 был незащищённый ПА, какой препарат выпить во избежание беременности? Не хочу планироват беременность в течение полгода,
Принятый ответ
Добрый день.
Беременность в этом случае не наступит.
Не будет ни овуляции, ни условий для прикрепления зародыша к маточной стенке. Ничего не нужно принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте
Можете выпить Эскапел
Он предотвратит овуляцию
Принятый ответ
Мария , здравствуйте. Можно сходить на узи и определить была ли овуляция и есть ли доминантный фолликул , возможно прием ЭК не показан.
Желательно до месячных воздержаться от половых актов , или хотя бы в презервативе
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность не наступит, препарат эк не нужен
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария
Овуляции в ближайшие полторы недели после вакуума не будет.
Поэтому принимать средства ЭК не нужно.
В качестве контрацепции рассмотрите вариант кок, например Ярина, Джес, Линдинет.
Екатерина Сергеевна, как выбрать кок ?
35 лет, 1 беременность 9 лет назад ,2 я замершая в будущем планирую
Ярина, Линдинет 30 вариант для вас.
С первого дня месячных начинайте приём
Мария, здравствуйте! Вероятность беременности крайне низкая. Организм еще не понял , что беременности нет, и еще не подготовил яйцеклетку для овуляции и беременности. Когда начнется менструация , тогда уже контрацепция обязательно(новый цикл).
Здравствуйте. Принмите женеле или эскапел