Задержка уже 11 дней

здравствуйте, пила женале, так как был незащищенный половой акт с парнем, через неделю порвался презерватив и решила выпить еще одну таблетку месячные должны были наступить примерно через несколько дней

нет
22 года

Добрый вечер. Сдайте кровь на хгч дважды с интервалом 48ч, есть ли какие то жалобы у вас?
Когда был первый день последней менструации?

Ангелина Андреевна, здравствуйте, первый день последней менструации был 9 декабря… жалоб нет

После сдачи хгч, выполните узи органов малого таза ?

Ангелина Андреевна, хорошо, спасибо вам большое

Удачи вам ✊