Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №1501930

Добрый день. Задержка один день, планируем, тест положительный, но хгч сегодня сдала 2,5. Значит нет? Может такое быть? 12.07 первый день прошлого цикла, овуляция 24-25.07 была. Сегодня 28 день. Спасибо!

Возраст: 38

Хронические болезни: Гипотиреоз

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Сдайте кровь повторно на бета ХГЧ через 48 часов.Времени мало прошло
Принятый ответ
Клиент
Алевтина, Спасибо огромное! Будем надеяться!??
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вам нужно выполнить еще один анализ в той же лаборатории через 48 часов
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, Спасибо большое! Будем надеяться. Если будет хгч повышаться, когда мне можно будет приходить на приём и делать узи?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Удачи вам. УЗИ сделать, когда ХГЧ достигнет 1500, тогда же и на прием к врачу
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Хгч только появится в крови, поэтому такой низкий показатель. Повторите через 48ч
Принятый ответ
Клиент
Асиет Шихамовна, Спасибо большое! Будем надеяться!??
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Пожалуйста) удачи
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, контроль хгч в динамике с интервалом в 48ч для оценки прироста хгч в одном и том же лаборатории, как хгч будет более 2000 пройдите узи
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. В данном случае сдайте, конечно, в динамике кровь на хгч для достоверности