Красные пятна под грудью

Здравствуйте. Не так давно у меня появились красные пятна под грудью , не знаю с чем это связано, они зудят и чешутся, чем лечить. В больницу тоже не хочу. Может какой - нибудь крем нужен мне, или с лишним весом и грудь стала больше и потеть.

Пневматоракс
29 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, без фото не оценить высыпания

 - отвечает  СпросиВрача –
Julia
Клиент

Наталья Петровна,