Срыгивания, и есть ли у малыша, аллергия на молоко?
Здравствуйте, сдавали копрограмму, там выявили реакцию на белок положительно, гастроэнтеролог нам прописала смесь нан антиаллергия, но она все срыгнула фонтаном, сейчас она прописала альфаре амино, но с него она срыгнула, ребенок беспокойный, постоянно плачет, может нам все таки перейти на гипоаллергенные смеси? Малыш срыгивает все смеси на полном гидролизе
Принятый ответ
Здравствуйте, какой возраст у ребенка? Аллергию только по наличию белка в копрограмме поставили? Жалобы при этом были?
Анастасия Дмитриевна, здравствуйте, 2 месяца, есть запоры, срыгивания, были покраснения на щечках, и где брови там шелушение, и высыпания на щечках, но когда купаемся, это проходит, но когда перестала давать нан антиаллергию, малыш срыгивать перестал.
После смены смеси покраснения тоже прошли? Сейчас какую смесь ест, срыгивает с нее?
Анастасия Дмитриевна, сейчас есть эти покраснения, вчера не были, но их мало, сейчас мы на смеси альфера амино, срыгивания так же продолжаются, до этого ели нан безлактозную, но ребенок плакал и истерил после каждого кормления, ребенок и сейчас так же плачет.
Массу как набирал и сейчас набирает ?
Анастасия Дмитриевна, вес набирает хорошо
Срыгивает с рождения? Смесь с рождения ест?
Анастасия Дмитриевна, мы были на смешанном кормлении, молоко пропало и остались на ив, ест хорошо, срыгиваний с рождения не было, срыгивания начались когда было 1 месяц
На смешанном или на ИВ появились срыгивания?