Срыгивания, и есть ли у малыша, аллергия на молоко?

Здравствуйте, сдавали копрограмму, там выявили реакцию на белок положительно, гастроэнтеролог нам прописала смесь нан антиаллергия, но она все срыгнула фонтаном, сейчас она прописала альфаре амино, но с него она срыгнула, ребенок беспокойный, постоянно плачет, может нам все таки перейти на гипоаллергенные смеси? Малыш срыгивает все смеси на полном гидролизе

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, какой возраст у ребенка? Аллергию только по наличию белка в копрограмме поставили? Жалобы при этом были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Анастасия Дмитриевна, здравствуйте, 2 месяца, есть запоры, срыгивания, были покраснения на щечках, и где брови там шелушение, и высыпания на щечках, но когда купаемся, это проходит, но когда перестала давать нан антиаллергию, малыш срыгивать перестал.

После смены смеси покраснения тоже прошли? Сейчас какую смесь ест, срыгивает с нее?

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Анастасия Дмитриевна, сейчас есть эти покраснения, вчера не были, но их мало, сейчас мы на смеси альфера амино, срыгивания так же продолжаются, до этого ели нан безлактозную, но ребенок плакал и истерил после каждого кормления, ребенок и сейчас так же плачет.

Массу как набирал и сейчас набирает ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Анастасия Дмитриевна, вес набирает хорошо

Срыгивает с рождения? Смесь с рождения ест?

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Анастасия Дмитриевна, мы были на смешанном кормлении, молоко пропало и остались на ив, ест хорошо, срыгиваний с рождения не было, срыгивания начались когда было 1 месяц

На смешанном или на ИВ появились срыгивания?