Менструальный цикл

Обычно цикл 31-34д.Обычно идут 2 дня и 2-3 мажет.позапрошлый 22д.(был стрес),с 12д. цикла болела грудь 3 д.,больно было ложится на неё.Прошлый цикл 37д.Нужно обратить к врачу уже или понаблюдать ещё один цикл? Сейчас 12д.цикла.На какой день цикла нужно делать узи и нужно ли мне его делать?

25 лет

Здравствуйте, УЗИ органов малого таза рекомендуется делать на 5-7 день менструального цикла.
В этом цикле уже не стоит его делать.
Наблюдайте за организмом в этом цикле.