Щитовидная железа
Здравствуйте Показатели анализов Т4 свободный 10.98, ТТГ 0.982, АТ ТПО 151.8 что может означать? Опасно ли это?
25 лет
Добрый день. По результатам анализов ТТГ, Т4св- лечение не требуется. Касаемо Ат к ТПО- убедительного и доказательного лечения не существует. Опасного в их увелечении нет. Главное следить за ТТГ и Т4св. В рацион питания добавляем йодированную соль.
Так же рекомендую пройти узи щж.
Необходимо контролировать ТТГ, Т4св- контроль через 6 месяцев