Езда в коляске по снежным кочкам
Здравствуйте. Такой вопрос, очень сильно распереживалась. Сегодня второй раз пошли гулять, нам примерно около месяца. Вышли в коляске, в зимнем костюме, ещё и валик решила подложить под спинку, потом правда спустя полчаса езды убрала. Дороги ужасные, снег подтаял и опять подмерз, и просто невообразимое что-то и ямы и кочки, подъёмы и спуски, мы доехали полпути, я уже пожалела, но надо было ещё вернуться домой. Насколько опасно для новорожденных такие поездки, для позвоночника и вообще? Больше таких поездок в коляске не планирую, чтоб так трясло((
Принятый ответ
Конечно прям, чтоб сильно трясло этого лучше избегать, или купить коляску с хорошей амортизацией и большими колёсами. Но то, что один раз вы сегодня выехали ничего страшного не произошло не переживайте. Ребёнок, то как себя вёл, спал или плакал? Если спал и не просыпался, то значит трясло не так уж и сильно.
Наталия Алексеевна, спасибо за ответ. Спала всю дорогу, коляска вроде норм, но дороги просто кошмар, да больше так ездить мы точно не будем((
Здравствуйте
Для ребенка это не опасно, малышу вы не навредили, повода для беспокойства нет
Наталья Сергеевна, спасибо за ответ ?
Здравствуйте, сейчас все коляски с достаточной амортизацией, поэтому тряски, такой же как снаружи, ребенок не испытывает. Ничего страшного не произошло, особенно, если малыш не проснулся даже.
Гулять обязательно надо, старайтесь просто выбирать чищеные дороги.
Елена Алексеевна , спасибо?? а то пришла с прогулки расстроенная
Принятый ответ
Оксана, всё нормально! Пусть прогулки будут в радость❄️
Елена Алексеевна, спасибо??