Что делать если у кошки лезет шерсть, течет вязкая слюна, иногда рвота, лапы лысые
Кошка британка (смесь) выглядит очень плохо, часто рвется, но аппетит хороший, шерсть лезет клоками, лапы уже лысые, слюна стекает вязкая, кошке около 4х лет, бывает понос. Сейчас делает уколы от глистов, но пока результата нет
20 лет
Здравствуйте, Алина! Какие уколы от глистов вы делаете?
Кошку нужно отвести на обследование, без анализов крови здесь не разобраться.
Таисия Павловна, обследование проходили, анализы в норме, от глистов аверсект
Какие анализы сдавали?