Консультация эндокринолога /

Принимаю эутирокс 50 и 75 ( 2 раза в неделю) ттг 0,14. — вопрос №1846121

Доброго дня!!!Помогите пожалуйста разобраться.15.10.23 было кесарево и родилась доча сейчас кормлю грудью и я похудела сильно,плюс стали выподать волосы. До беременности и во время принимала эутирокс 50(5 дней) и 75(пн и пт).Принимаю эутирокс 50 и 75 ( 2 раза в неделю) ттг 0,14 , кормлю грудью, ребёнку 3 месяца, сильно худею что делать.? Менять дозировки или прекратить вообще?

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Эндокринолог
Добрый день. Можно перейти на дозировку 50 мкг на постоянной основе. ТТГ,Т4св через 2-3 месяца пеересдать. Сильное похудение может не связано с щитовидной железой т.к не большое отклонение от нормы у ТТГ.
Необходимо начать обследование: ОАК,БАК, ОАМ, кал на я\глист