Низкие палочкоядерные нейтрофилы

Здравствуйте, сдавала общий анализ крови, в результатах понижены абсолютные палочкоядерные нейтрофилы, их количество 0,05 при норме 0,18,Опасно ли это? Стоит ли перездать анализ , как можно прикрепить результаты анализа?

34 года

Здравствуйте, опасности никакой нет. Палочкоядерные нейтрофилы имеют клиническое значение при их повышении ( инфекция/ воспаление ). Снижение не говорит о патологии крови.
Другие нейтрофилы полностью обеспечивают защиту организму.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Анастасия Сергеевна, прикрепила результаты, посмотрите пожалуйста

Принятый ответ

Спокойный анализ, данных за патологию крови нет