Пришли плохие результаты анализа крови
Здравствуйте. Чувствую себя хорошо, почти 30 недель беременности, но пришли плохие результаты анализа крови, малышка мало активничает, в основном ночью буянит, это нормально? Или что в таком случае нужно дообследовать. Узи недавно делала, там все в порядке было
Добрый вечер, прикрепите пожалуйста анализ.
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте!
По анализам ничего критичного нет, изменения, характерные для беременности.
Малыши обычно ночью не столько активнее, сколько лучше ощущаются шевеления матерью. Поскольку Вы ложитесь и находитесь в покое. УЗИ когда делали? Можете прикрепить?
Малышка всегда по активности была такая или заметили последнее время, что характер шевелений резко изменился?
Лидия Владимировна, малышка всегда такая была. Бывают дни когда днем поактивнее двигается, но в основном днем очень редко шевелится и узи в обед когда делали, она спала и ручками слегка шевелила, после 11 вечера и почти всю ночь начинает двигаться. Результат Узи прикрепила, делала пару недель назад. Так же смущает что животик стал чаще твердеть во время активных моих движений, но когда я ложусь отдыхать, он становится мягкий. Наверно из-за того что плод подрос и матка стала чувствительнее к шевелениям
По УЗИ хорошо все у Вас. Малыш может ночью казаться более активным. Плюс да, он подрос, поэтому и на шевеления матка будет реагировать, иногда напрягаться
При отсутствии жалоб во время беременности может быть повышенное количество лейкоцитов в крови и увеличение соэ, снижение уровня общего белка. Без жалоб и при исключении острых заболеваний это является вариантом нормы.
Принятый ответ
Малыш обычно начинает активничать, когда отдыхает мама, самое главное чтобы шевелений было в вашем сроке не менее 10 в сутки.
Принятый ответ
Здравствуйте! Все изменения в анализах соответствуют сроку беременности, не переживайте все в порядке.
По поводу шевелений: повышенная активность в вечерне-ночное время норма. Активные движения это хороший признак, все идет как нужно. Постарайтесь поменьше нервничать и больше отдыхать