Боль в руке возле плеча
Убирала снег, была сильная нагрузка. После этого периодически возникает острая боль в руке возле плеча. Была у невролога. Принимала аторикоксиб,сирдалуд, мовалис в/м, баклосан, комбипилен. Как убрать болевой синдром?
Нет
49 лет
Здравствуйте.
Данные боли могут возникать по причине заболевания позвоночника или плечевого сустава, для уточнения - ЭКГ, МРТ позвоночника, МРТ плечевого сустава, рентгенография плечевого сустава 2 проекциях, консультация травматолога.
Лечение - исключить нагрузку на руку в течение 15 дней, аркоксиа 60 мг по 1 таб 1 раз в день в течение 10 дней; гель диклофенак местно на область максимальной болезненности 3 раза в день 10 дней; артнео по 1 таб 1 раз в день в течение 2 месяцев.
Коррекция лечения по результатам дообследования.