Ломота в костях
После физических нагрузок ломота в костях рук. Если прекратить нагрузки, то со временем проходит. Чем сильнее нагрузки тем сильнее боль. Иногда приходится пить обезболивающие.
Здравствуйте
Раздел педиатрии занимается детьми до 18 лет
Что бы получить ответ на свой вопрос перенаправьте свой вопрос в раздел терапии
Если не получается ,можете написать в службу поддержки они вам помогут
Здравствуйте. Это может быть гипоксия, от недостатка железа, либо его депо ферритина и возможно другие дефициты – витамин В, магний, цинк, надо разбираться, от недостатка железа, в связи с чем в мышцах от нехватки кислорода образуются недоокисленные продукты обмена, идёт накопление лактата, пирувата, которые и дают болевые ощущения даже в покое, при движении усиливаются. С уважением, доктор медицинских наук, профессор Михаил Николаевич Ивашев.
Здравствуйте. Что нужно сделать чтобы разобраться?
Принятый ответ
желательно попринимать препарат Терафлекс адванс на месяц.
Здравствуйте
В таком случае рекомендуется перенаправить вопрос терапевтам,чтобы они смогли Вам помочь и дать свои рекомендации.
Для этого нужно перейти на страницу своего вопроса и нажать на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом» или написать в службу поддержки. Терапевты консультируют с 18 лет, а педиатры с 0 до 18 лет