Сделал кт

Добрый день, съездил на кт легких. Вот что написали: B S6 правого легкого на фоне неизмененной легочной ткани определяются единичные очаги с четкими ровными контурами, до 0,5см в диаметре. КТ признаков инфильтративных изменений в легких не выявлено. Единичные очаги правого легкого (могут соответствовать фиброзным изменениям) На сколько это серьезно? Что делать? К какому врачу или какие лекарства?

Нет
26 лет

Здравствуйте. Какие жалобы у вас, есть кашель, мокрота?
В связи с чем делали КТ?
Выявленные изменения хронического характера (расцениваются как след от воспаления в прошлом), не требуют лечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Екатерина Сергеевна, небольшой кашель. Кт решил сделать в связи с тем, что года 4 назад было небольшое затемнение после армии. И для себя решил убедится все ли в порядке.
Беспокоит только кашель небольшой

Не курите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Екатерина Сергеевна, курю

Кашель от этого. Бросайте, если сможете. На КТ ничего критичного.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо большое!

Здравствуйте.
Есть ли возможность переслать ссылку на само исследование?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Яна Евгеньевна, могу только фотографии.