Образование на ноге
Здравствуйте. Писала сюда несколько дней назад по поводу образования на ноге. Появилось где-то месяц назад, от цвета кожи не отличалось, на ощупь - плотное, похоже на укус комара. Не чешется. Не болит. Кажется, словно немного поменялось. Сейчас много работы, позже дойду до врача. Стоит ли переживать? (Первые два фото - было, последние - сейчас)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если отмечаете изменения, то возможно проявления воспалительного инфильтрата.
Рекомендую провести профлечение
Мазь Гиоксизон 2 р в день 7дней.
Не давить.
Не переживайте, опасного нет.
Если не пройдёт, то покажите дерматологу очно для уточнения диагноза по возможности.