Кровавые выделения после дефекации

С чем это может быть связанно? Беременна, 6 недель по узи. Сегодня очень часто хожу в туалет (дефекация). Заметила кровь из влагалища, совсем мало, розового цвета, прозрачная. Потом все чисто, после туалета опять также.

Нет. 2 беременность. 1 ребёнок экстренно кесарево
28 лет

Доброе утро! Вы уверены, что кровь из влагалища? Просто бывает трещина заднего прохода, которая оставляет следы на бумаге именно после акта дефекации.