Тревожное расстройство и беременность

Проходила лечение у психиатра, было поставлено Тревожно депресивное расстройство Пила флуоксетин и фенибут Самая большая проблема при моем заболевании являлось то что на любое волнение, слезы-рвота. Сейчас я беременна 16 недель, препарата бросила пить как узнала о беременности( на 9 недели) Но проблема стала намного хуже, от любого приема пищи практически всегда рвота. И каждую ночь слезы. Вес теряю, очень переживаю за ребенка Возможно ли лечение без таблеток?

Нервы(
23 года

Здравствуйте, из препаратов при беременности можно сертртралин. Без препаратов можно при помощи психотерапии по методике кпт.

Екатерина Дмитриевна, благодарю за ответ