Консультация гинеколога /

Забыла выпить Линдинет 30 — вопрос №1847046

Здравствуйте. После меся0чных семидневного перерыва, забыла начать прием Линдинет 30. Сегодня пятый день и вспомнила. Что делать? Начать как обычно принимать или выпить все пропущенные таблетки? Переживаю что месячные могут начаться.

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! Сделайте перерыв в 7 дней и начните прием нового бластера.
Клиент
Екатерина Сергеевна, то есть со следующего понедельника? А месячные значит позже могут прийти?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Получается что с понедельника. Менструация может придти раньше или в срок.
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Сегодня примите первую таблетку новой упаковки. Далее по схеме.
Незначительные кровянистые выделения могут быть, но на фоне приема активных таблеток они быстро купируются
Клиент
Наталья Александровна, а месячные могут теперь позже прийти?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Нет, они придут как положено. Это менструальноподобная реакция отмены, менструального цикла на фоне приема КОК нет. Сдвиг безопасен
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, начинайте сегодня новую упаковку и далее по схеме
Клиент
Наталья Игоревна, а месячные так же придут? Во время?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, придут во время . Не волнуйтесь