Забыла выпить Линдинет 30

Здравствуйте. После меся0чных семидневного перерыва, забыла начать прием Линдинет 30. Сегодня пятый день и вспомнила. Что делать? Начать как обычно принимать или выпить все пропущенные таблетки? Переживаю что месячные могут начаться.

Нет
35 лет

Здравствуйте! Сделайте перерыв в 7 дней и начните прием нового бластера.

Екатерина Сергеевна, то есть со следующего понедельника? А месячные значит позже могут прийти?

Получается что с понедельника. Менструация может придти раньше или в срок.

Здравствуйте.
Сегодня примите первую таблетку новой упаковки. Далее по схеме.
Незначительные кровянистые выделения могут быть, но на фоне приема активных таблеток они быстро купируются

Наталья Александровна, а месячные могут теперь позже прийти?

Нет, они придут как положено. Это менструальноподобная реакция отмены, менструального цикла на фоне приема КОК нет. Сдвиг безопасен

Здравствуйте, начинайте сегодня новую упаковку и далее по схеме

Наталья Игоревна, а месячные так же придут? Во время?

Принятый ответ

Да, придут во время . Не волнуйтесь