Можно ли забеременеть во время месячных

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли забеременеть, если менструация должна была начаться 23 числа, а 22 был незащищённый половой акт? Менструация не наступила, задержка три дня. До этого всё было как обычно, тянул живот, болела грудь. Неужели так быстро могло всё перестроится? Когда лучше сделать тест? Или какие то анализы? Спасибо большое!

Нет
31 год

Добрый день.
Нет, беременности быть не должно, если у вас регулярный цикл.
Просто ждите месячные.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если была поздняя овуляция, риск, конечно, есть.
Анализ крови на ХГЧ будет достоверен уже через 10 дней после ПА. Если менее 5 - беременности нет

Здравствуйте, беременность может наступить, но вероятность мала.
В крови содержание ХГЧ всегда выше, чем в моче, и беременность можно подтвердить уже через 6–8 дней после имплантации плодного яйца.
Если показатель будет выше 5 , то беременность есть и необходимо контролировать в динамике.

Если в течение 48 часов концентрация ХГЧ удваивается, это означает, что эмбрион жизнеспособный и беременность хорошо развивается. В норме уровень ХГЧ должен удваиваться в полтора раза или на 60% каждые 48 часов

Здравствуйте.если у вас регулярный менструальный цикл , то беременности быть не должно, риск низкий . Задержка может быть из за стресса , болезни , приема препаратов различных , перелетов , переездов .

Здравствуйте,Мария!
Бнременность исключена ?

Здравствуйте. Беременность исключена в эти дни цикла