Консультация невролога /

Шейный остеохондроз — вопрос №1847578

Здравствуйте. Такая ситуация. У меня грыжи. Сейчас с неделю как напряжённые мышцы в шее, болит в затылке, общая головная боль, слабость в конечностях, слабость в теле, потливость, лёгкие головокружение, небольшие панические атаки. Что делать и к кому идти из врачей. Колю Мелоксикам. Пью Персен.

Возраст: 41

Хронические болезни: Астматические приступы. В сезон. Грыжи спинные. Давление низкое.

Невролог
Добрый вечер. Было бы замечательно пройти обследования: рентген шейного отдела позвоночника или мрт (уточнить вопросы, связанные с грыжами), узи БЦА(посмотреть как функционируют сосуды) и с результатами обратиться к неврологу, для очной консультации и осмотра. Возможно, сначала обратиться к неврологу по месту жительства и он даст направления на обследования.
Также, порекомендовала бы Вам следить за давлением (вести дневник давления), нормализовать режим труда и отдыха(сон не менее 8 часов).
Клиент
Маргарита Валерьевна, здравствуйте. Сейчас продолжаю колоть Мексидол, пью грандаксин, и анальгин. В таблетках, записалась на МРТ, но уколы колю до 4 раз в день по 5 мл. Все равно тяжесть и слабость , усталость, онемение пальца на ноге на правой. И на голове в одном месте болевые ощущения. Справой стороны как раз где и боль в шее.