Как выкладывать на живот
Добрый день. Моей дочери уже 2 недели. И хотелось бы узнать, когда можно выкладывать на животик? Как это правильно делать? Как правильно подмывать ее, нужно ли убирать белый налет? Мне в роддоме сказали, что не надо. А педиатр сказала, что нужно убирать налет.
Принятый ответ
День добрый. выкладываем на животик перед кормлением, начинаем с пары минут. налет снаружи убираем
Принятый ответ
Здравствуйте, выкладывайте перед кормлением хоть на 1 минутку. Налет нужно убрать. Подмываем спереди назад
Принятый ответ
Здравствуйте!
Выкладывать на животик, как только отпадет пупочный остаток. Начинать можно с половины минуты. Выкладываем между кормлениями. Подмывать малыша спереди назад, белый надет сверху убираем, внутри не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте,на животик выкладываем перед каждым кормлением,на 10-15 минут, начинаем с минуты,убирать обязательно налет белый,легонько,не скрести самое главное,берём ватную палочку и по чуть-чуть убирайте,подмывать спереди назад.
Принятый ответ
Ольга, добрый день!
Выкладывать на животик обязательно, желательно перед каждым кормлением, чтобы лишние газы выходи и ребёнок во время кормления не испытывал дискомфорт.
В течении дня как можно чаще, если ребёнок устал он вам об этом сигнализирует. Сразу переворачивайте, берите на ручки.
Подмывать и убирать белый налет нужно! После купания, берете ватный диск смачиваете его в вазелиновым маслом и аккуратно все убираете. За раз если не получиться ничего страшного, после следующего купания уберете. Подмывать после каждой смены подгузника, проточной водой. Салфетками не пользоваться, только при крайней необходимости