Результат ОАК .. Эритроциты и тромбоциты результат 0.0000

Здравствуйте, сдавала общий анализ крови ..все в норме ..кроме эритроцитов и тромбоцитов они отсутствуют вообще . Я принимаю длительное время кардиомагнил на ночь по 150 мкг . Я в положение ..назначили потому что подозрение на преэмклапсию ..

38 лет

Здравствуйте, скорее всего анализаторная поломка. Пересдайте анализ крови в альтернативной лаборатории