Насобек лечение
Добрый день. Подскажите пожалуйста, врач выписала насобек, но я забыла уточнить, можно ли алкоголь. Впереди два дня рождения, каплями пользуюсь сегодня только второй день. Заранее благодарю за ответ.
Вазомоторный ринит, медикометозной формы
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте
Данные вещества не взаимодействуют между собой, поэтому у вас нет ограничений в приеме алкоголя во время использования насобека
https://combomed.ru/nasobek-spirt_yetilovyyi
Анна Юрьевна, спасибо Вам большое!
Принятый ответ
Здравствуйте! Насобек - интраназальный гкс (гормон), оказывает действие локально на слизистую носа и носоглотки, не имеет системного действия на организм и с алкоголем абсолютно совместим
Елизавета Сергеевна, спасибо большое!