Можно принимать омега 3

Добрый день Вам! Я страдаю гипертонией. Таблетки не употребляю, так как мой терапевт выписала таблетки они мне не подходят. В случае если повышается давление , вызываю скорую. Решила купить Омега 3 и попробовать. Мне 53 года, вес 105,и рост 176.

Здравствуйте. Снижайте вес. Омега 3 для корректиррвки АД не используется.