Контрацепция
Здравствуйте, начала принимать эстеретта с 1 дня менструального цикла. Принимаю уже неделю, может ли партнер кончать внутрь? Не произойдёт ли нежелательная беременность. В инструкции написано, что если принимать с 1 дня, то все нормально
Нет
22 года
Здравствуйте! Дополнительная контрацепция рекомендована весь первый месяц приема КОК.