Выделения после переноса эмбрионов

Здравствуйте, сегодня 14дпп, с утра начались коричнево- розовые выделения, принимаю прогинова по 4г 2р, эстрожель 2,5г в д, ипрожин 3р, тромбоасс 100 1р,назначили сегодня уколы прогестерон масл 2,5% 1р, транексан 500 3р, ношпа по 2т 2р,( на 4дня) могу рассчитывать на успешную беременность кровь на хгч сдала на 13день ( 745ме) узи будет через неделю, подскажите пожалуйста 🙏

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, такие выделения на ранних сроках могут быть, добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, соблюдайте физический и половой покой. По хгч прирост хороший, нужно пересдавать каждые 48 часов, чтобы оценить динамику прироста. Конечно же есть шанс на успешную беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Галимат, здравствуйте, транексан 500 начала сегодня принимать, выделения прекратятся от препарата?

Да, это кровоостанавливающее, выделения должны уменьшиться и прекратиться по 500 мг 3 раза в день принимайте 5 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Галимат, поняла, большое спасибо Вам

Лёгкой беременности вам?

Принятый ответ

Добрый день.
Да, конечно можете.
Необходимо завтра повторно сдать кровь на ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Алексей, здравствуйте,завтра обязательно сдам, ещё подскажите, есть ощущения в матке как будто что-то колит или пульсирует это нормальное состояние?

Не нормальное конечно, если вам это доставляет дискомфорт.
Можно принимать но шпу

Принятый ответ

Здравствуйте. При кровянистых выделениях можно добавить транексам 500-1000 мг 3 раза в сутки до 5 дней. Такое часто бывает, коовомазание е ранних сроках. У вас хгч хороший!! Рассчитываете обязательно

Принятый ответ

Здравствуйте,Наталия!Да,у Вас хороший показатель ХГЧ.Рекомендую Вам дополнительно к гормональной поддержке принимать Транексам по 500-1000 мг 3 раза в сутки, ограничение физической нагрузки,контроль ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте, принимайте транексам 500мг 3раза в день, контроль хгч в динамике