Убрать свищ лазером

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, возможно ли удалить свищ на ахилловом сухожилии лазером?И как проходит данная процедура? Нужна ли госпитулизация? Заранее большое спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет
9 лет

Здравствуйте!
Вопросы сухожилий больше в "юрисдикции" врачей-травматологов-ортопедов, но ужалить свищ лазером, радикально, не получится.
Здоровья ⚕️

Здравствуйте! Обратитесь очно к врачу, травматологу-ортопеду для осмотра и уточнения тактики лечения.
Здоровья!