Совместимость лекарста

Совместим ли совместный прием флуокситина утром, финибута на ночь ,так же прием магния б6 3 раза в день и мексидола 3 раза в день??? У меня проблемы переедания, плохого сна,тверожности. Напряжение в шеи.

39 лет

Здравствуйте, Ирина. Мексидол может усилить действие флуоксетина, тем самым спровоцировать появление побочных эффектов. Остальные препараты между собой совместимы.

Здравствуйте Ирина. Фенибут на ночь принимать нельзя, так как он ноотропный препарат, то есть активизирующий функции мозга, принимают до 18 часов.