Можно ли хранить клексан в холодильнике?

Всю беременность храню клексан в холодильнике на дверце там температура +3, сегодня задумалась все ли верно я делаю и не портится ли препарат из-за этого? В инструкции написано не более 25 градусов, но дома бывает и 26 и выше из-за батарей. Спасибо

Принятый ответ

Дина, здравствуйте. Вы можете хранить Клексан в дверце холодильника. Особенно, когда в квартире температура превышает допустимый уровень.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дина
Клиент

Анна Николаевна, спасибо.

Принятый ответ

Дина,добрый вечер!
Можно в дверке холодильника,отделив от продуктов ?

Здравствуйте
Да, можно

Принятый ответ

Здравствуйте,да конечно можно. Вы не нарушаете условия хранения.
Главное отделять лекарства от продуктов.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно, даже нужно, если в квартире тепло.
Лучше в прохладном, тёмном месте хранить

 - отвечает  СпросиВрача –
Дина
Клиент

Екатерина Сергеевна, а +3 не низкая температура ?

Нет, хорошая

Принятый ответ

Здравствуйте, да можно,препарат главное-не замораживать!и перед введение-греть ,можно в руке

 - отвечает  СпросиВрача –
Дина
Клиент

Алевтина, ни разу не замораживала, +3 нормальная температура?

Да,можно

Здравствуйте. Правильно, лучше хранить в холодильнике, раз температура дома может быть высокой.