Консультация уролога /

Продление полового акта и улучшение эрекции. — вопрос №1849211

Здравствуйте, мне 33 года,женат, проблема такая, хотел бы продлить половой акт медикаментно, на данный момент мой 5 мин, знаю что это почти норма, но хочу попробовать продлить. Лет 8 назад попробовал разово сеалис, около 8 табл примерно 3500р. Очень доволен результатом была и каменная эрекция и секс был около 50 мин, но это очень дорого, щас наверно и того дороже, год назад попросил совет у уролога с альтернативой, посоветовали мне тадалафил с3, в дозеровке 5 мг до акта, эрекция хорошая но акт не увеличился, читал на форумах что сиалис это и есть тадалафил, но что бы была не только эрекция хорошая но и продолжительный акт нужно пить этот же тадалафил с3 но не 5 мг а сразу разово 20 мг, это правда???
И второй вопрос, что ещё можете посоветовать так что бы не сильно дорого но эффективно, скажем в районе 1500 за примерно 3 таблетки этого чуда действия???
P. S. Заранее спасибо, причина быстрого семя изверж, скорее всего в голове, мнительность, страхи итп, но не это хотел обсудить, по этому пожалуйста посоветуйте несколько приапоратов и их разницу, спасибо!

Возраст: 33

Хронические болезни: Хронический простатит не беспокоит уже пару лет, хронический танзилит.

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Пролонгации полового акта можно добиться используя препарат Примаксетин (Дапоксетин-СЗ) 30 мг за час до близости, не чаще одного раза в день. Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день в течение месяца для усиления потенции
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, спасибо, а скажите ещё пожалуйста, тадалафил 5мг 1т в течении месяца, а если принемать его каждый месяц, но не каждый день, а по факту, это вредно?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Нет, не вредно, его можно при необходимости хоть полгода принимать
Препарат реально рабочий, смысла переплачивать нет абсолютно! Проверено!
Клиент
Владимир Александрович, здравствуйте, а тадалафил с3 нет в наличии, тадалафил ксантис 5мг подойдёт?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Да, конечно
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.
Можно пройти курс - Виардо форте по 1 капсуле 3–4 раза в день во время еды в течение 2–4 недель. Можно пробовать препарат – Дапоксетин. Примаксетин 30 мг - действующее вещество - дапоксетин - будет решать эту проблему – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.
Тадалафил применяется для улучшения эрекции, а не для продления полового акта. Вы можете принимать сиалис 20 мг или тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта, если половые контакты будут менее 2 раз в неделю, если чаще, то можно сиалис 5 мг или тадалафил - сз 5 мг по 1т * 1 раз в день - для ежедневного приёма.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, доброе утро, всякие эти техники старт стоп не очень мне подходят по пречине что просто пропадет эрекция полностью, тут проблемма с разных сторон: славное возбуждение из за не активности партнёра, мнительность и иногда после тяжёлого рабочего дня ожидание не удачи, либо что то с гормона и, или все в месте, так как вешу при своём росте 1.85 примерно 64 кг, возможно не хватает чего то, но стоит мне постоять пару дней в планке или ещё какие физ нагрузки то буквально сразу все меняется в лудшею сторону со всех сторон полового акта..
Уролог, Андролог
Понятно. Мастурбацией не увлекаетесь?
Клиент
Галина Александровна, нет, считаю это не чистым делом, а как связано?)
Уролог, Андролог
Ну и хорошо. Мастурбация отрицательно сказывается на ощущениях при реальном половом акте.
Клиент
Галина Александровна, здравствуйте, а тадалафил с3 нет в наличии, тадалафил ксантис 5мг подойдёт?
Андролог, Уролог
Вечер добрый. Сиалис - это Тадалафил оригинал от зарубежной компании Lilli, этот бренд по сути и "придумал" этот препарат - строго следит за технологиями производства, сырьём и качеством, и цена соответственно большая.
Тадалафил-СЗ это официальна "подделка" (дженерик) фарм-завода Лен.области "Северная Звезда", естественно технолоия, призводство, компоненты совсем "другие" и цена - другая. По химич. св-вам - да - то же вещество, по доп.наполнителям, чистоете - не овсем то что у оригинала.
Это как Мерседес и Жигули - оба едут, но едут по разному :)
Есть еще промежуточный по цене дженерик - Динамико-лонг (тоже Тадалафил).
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Владимирович, очень доступно и понятно, спасибо!
Андролог, Уролог
А для минимизации быстрого семяизвержения можно применять совместно с Дапоксетином (Примаксетином) 30 мг ~ за 2 ч. до ПА.
Клиент
Дмитрий Владимирович, здравствуйте, тадалафил с3 нет в наличии, тадалафил ксантис 5мг подойдёт?
Андролог, Уролог
Да, вполне.