Высокий СРБ у ребенка

Добрый день. У ребенка 8 месяцев поднялась температура 38.5, сбивалась хорошо, поднималась раз в 8 часов в течении 3 дней,сбивали цифеконом и парацетамолом, 4 и 5 день поднималась до 37.7, ничем не сбивали, переодически спалала сама. Сдали ОАК, ОАМ, Биозимеческий анализ крови, бак. Посев мочи и АМ по Ничипоренко. Что это вирус или бактерия? Нужны ли антибиотики?

Нет
35 лет

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Элина
Клиент

Екатерина Александровна, не могу прикрепить. Пропишу тут.
АК: Лейкоциты 7
Эритроциты 3.97
Гемоглобин 111
Тромбоциты436
Нейтрофиллы 1.68
Лимфоциты 4.23
Моноциты 0.82
СОЭ 28
СРБ 21.14
АМ по Ничипоренко:
Лейкоциты 291375
Эритроциты 30525
ОАМ:
Лейкоциты 1850
Эритроциты 7
Белок обнаружено
Нитриты обнаружено в большом количестве
Лейкоцитарная эстераза обнаружено в большом количестве
Реакция на кровь(гемоглобин) обнаружено в небольшом количестве
Белок общий в моче концентрация 0.20
Спасибо