Частые позывы к мочеиспусканию
Здравствуйте. Девочке 6 лет. Появились частые позывы к мочеиспусканию. Бегает за день в туалет раз 15-20. Безболезненно. Но сидит минут по 5,сначала выходит первая порция мочи минуты через две вторая. Нет температуры. Активная. Когда засыпает, спит всю ночь
Пиелонефрит
27 лет
Здравствуйте, нужно сдать общий анализ мочи, т к жалобы характерны для инфекции. При инфекции мочевыводящих путей температуры может и не быть.
Здравствуйте. На основании жалоб нужно исключить у ребенка инфекцию мочевыделительной системы. Рекомендую сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ мочевого пузыря и почек.