Назначен Коринфар петарды в качестве второго препарата от гипертоник, утром принимаю Индопамид1,5,Карведилол 0,625 и Лозартан 50мл после приема Коринфар 20мл резко понижается давление. Что делать?
Принимаю от гипертоник Индопамид1.5,лозпртан 50 и Карведилол 0,625 утром Вечером после приема коринфар ретарл20 со резко падает давление до 90/58.коринфар назначен вместо пропавшего из продаж Нифекард30
Диабет 2типа,Сердечная недостаточность
70 лет
Снизте дозу в 2 раза
Александр Снизить Дозу Коринфара?? Но ретардная его форма идет в дозе только 20мл
Может стОит его вообще заменить на препарат другой группы?
Давление 90/55 ,пульс 55-58 не комфортно для меня.