Как не уйти в манию
У меня Бар в период депрессии принимала седалит 900 и рокона 150. С нового года начала чувствовать легкую гипоманию. Врач рекомендовала уменьшать дозу Роконы постепенно до улучшения, сейчас пью 125 4 день. Но чувствую что "уносит". сон уменьшается. Выпила сегодня на ночь аминазин 50, спала глубже, но сон опять уменьшился , стал 5 часов. Как удержаться и не улететь в пнд
Биполярное расстройство
40 лет
Здравствуйте!
Надо подключить нейролептик к лечению - рисперидон, оланзапин , Кветиапин, зипразидон или арипипразол