Можно ли заразиться ВИЧ в море при значительном порезе
Летом были на море и поранили ногу значительно. сейчас что- то не понятное происходит с организмом, молекулярная ангина, холецистит, но увеличение лимфоузлов наблюдалось и до этого. Повышены в крови только моеоциты
49 лет
Елена, здравствуйте. Отвечая на первый вопрос - заразиться ВИЧ в море нельзя. Вирус очень неустойчив в окружающей среде.
По предварительным вами данным очень мало информации, чтобы можно было предположить что с Вами. Ангина, увеличение печени и лимфоузлов, моноциты в крови бывает при инфекционном мононуклеозе.