Вскочил большой прыщ, можно ли сдавать на SW
Предстоит операция, накануне сдачи анализов вскочил болтшой прыщик на ягодице, болит очень. Можно ли сдавать на RW, там требования перед сдачей именно этого анализа огромные. Не даст ли прыщик ложномоложительный результат? И вообще в каком состоянии должен находится организм перед сдачей? Что нельзя? И можно ли с небольшим воспалением? Это именно прыщик, не что иное
Принятый ответ
Здравствуйте! Наличие прыща не скажется на результатах обследования на сифилис.
Для сдачи анализа в лабораторию надо прийти утром натощак.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, никак не повлияет на результат, это невозможно. На результаты анализов может повлиять только приём пищи, поэтому по крайней мере за 6-8 часов до сдачи анализов не кушайте.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Самое главное сдавать кровь утром натощак, перед сдачей не употреблять пищу в течение 6-8 часов.
Наличие прыща на результат анализа не повлияет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно спокойно сдавать, это никак не повлияет.
Принятый ответ
Здравствуйте! можно, этот фактор не повлияет на результат
Здравствуйте. Если вы начнете лечение антибиотиками, тогда будет ложный результат. Если не начали прием антибиотиков, тогда можно сдавать на RW, результат будет достоверным