ТТГ у беременных и низкое железо

Здравствуйте.37 лет.25 неделя беременности.Гепоториоз.Вес 65кг.ТТГ стало 4.88.Пью эрутирокс 75.А железо стало 19.9.а гемоглобин 101.Какую дозу пить эутирокса?И можно ли пить фенюльс начать?

Гепоториоз
37 лет

Добрый вечер! Увеличьте эутирокс до 100мкг, начинайте прием фенюльса по 1т в сутки

Илона Альбертовна, А есть замена фенюльса?В продаже нигде нет его.

Принятый ответ

Мальтофер 1т*2 раза в день