Уточнить по узи

Хорошо ли это? В полости матки определяется плодное яйцо 5,5мм не деформировано эмбрион не определяется желточный не определяется желтое тело определяется в правом яичнике 23х20мм с перефирическим кровотоком

Миопия высокой степени
29 лет

Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, протокол Узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Татьяна Андреевна,прикрепила

Посмотрела
На малом сроке беременности эмбрион может не визуализироваться, поэтому целесообразнее всего было бы повторить УЗИ через 10-12 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Татьяна Андреевна, а так все хорошие показатели?

да, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Татьяна Андреевна, узи будет контрольное 8 февраля нормально?

Да

Здравствуйте. Ещё маленький срок и поэтому не видно эмбриона, Пройдите УЗИ через 7-10 дней и всё будет видно

Здравствуйте, Елена! Плодное яйцо только появилось в полости матки, все хорошо, подтвердили маточную беременность. Сейчас повторить УЗИ через неделю, чтобы увидеть эмбрион и сердцебиение. Жалоб нет? Что принимаете из препаратов? Менструации регулярные были? Сколько дней цикл?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ольга Михайловна, фолиевую, калий йодид, жалоб нет

Когда получили положительный тест? Кровь на ХГЧ не сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ольга Михайловна, хгч растет 20ч 138,8 21ч 234,5 25ч 1026. Тест был положительный 13декабря

ХГЧ растет отлично, УЗИ контроль через неделю увидеть эмбрион и сердцебиение. Скорее всего срок будет на неделю меньше, чем по менструации. Добавьте к приему витамин д 2000 МЕ. Сдать кровь на ТТГ, ферритин, глюкозу, если не сдавали. Гулять, высыпаться, минимизировать стрессы, ежедневно употреблять мясо, молочные продукты, свежие овощи и фрукты. Лёгкой беременности!

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ольга Михайловна, на узи 8 февраля нормально?

Да, вполне хорошо.
В плодном яйце диаметром 5 мм все это и не должно определяться.
Пройдите УЗИ через недельку, а если терпения хватит - то и через две, тогда эмбрион точно будет определен.

Принятый ответ

Добрый день.
Когда у вас был первый день последних месячных?