Уточнить по узи
Хорошо ли это? В полости матки определяется плодное яйцо 5,5мм не деформировано эмбрион не определяется желточный не определяется желтое тело определяется в правом яичнике 23х20мм с перефирическим кровотоком
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, протокол Узи
Татьяна Андреевна,прикрепила
Посмотрела
На малом сроке беременности эмбрион может не визуализироваться, поэтому целесообразнее всего было бы повторить УЗИ через 10-12 дней
Татьяна Андреевна, а так все хорошие показатели?
да, не переживайте
Татьяна Андреевна, узи будет контрольное 8 февраля нормально?
Да
Здравствуйте. Ещё маленький срок и поэтому не видно эмбриона, Пройдите УЗИ через 7-10 дней и всё будет видно
Здравствуйте, Елена! Плодное яйцо только появилось в полости матки, все хорошо, подтвердили маточную беременность. Сейчас повторить УЗИ через неделю, чтобы увидеть эмбрион и сердцебиение. Жалоб нет? Что принимаете из препаратов? Менструации регулярные были? Сколько дней цикл?
Ольга Михайловна, фолиевую, калий йодид, жалоб нет
Когда получили положительный тест? Кровь на ХГЧ не сдавали?
Ольга Михайловна, хгч растет 20ч 138,8 21ч 234,5 25ч 1026. Тест был положительный 13декабря
ХГЧ растет отлично, УЗИ контроль через неделю увидеть эмбрион и сердцебиение. Скорее всего срок будет на неделю меньше, чем по менструации. Добавьте к приему витамин д 2000 МЕ. Сдать кровь на ТТГ, ферритин, глюкозу, если не сдавали. Гулять, высыпаться, минимизировать стрессы, ежедневно употреблять мясо, молочные продукты, свежие овощи и фрукты. Лёгкой беременности!
Ольга Михайловна, на узи 8 февраля нормально?
Да, вполне хорошо.
В плодном яйце диаметром 5 мм все это и не должно определяться.
Пройдите УЗИ через недельку, а если терпения хватит - то и через две, тогда эмбрион точно будет определен.
Принятый ответ
Добрый день.
Когда у вас был первый день последних месячных?