Консультация акушера /

Не прозрачные, чуть коричневатые выделения — вопрос №2302368

Здравствуйте. Нахожусь на маленьком сроке беременности, ставят 5 акушерских недель. По УЗИ, которое делали 23.07 беременность в матке, всё неплохо. Естественно сердечко ещё не слышно. На учёт конечно ещё не встала. Сегодня с утра началась мазня желто коричневатого цвета. Беспокоюсь. Живу не в городе поэтому пишу вам, надо ли вызывать мужа с работы и ехать срочно на приём к гинекологу или это может быть вариантом нормы? Полового акта не было, эрозии тоже никто никогда не ставил, шейка всегда была чистая.

Возраст: 34

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Это угроза прерывания беременности. Сегодня начните Дюфастон по 10мг 3р.день длительно, транексам по 500 3р.день 5-7 дней, магний в6 форте 2р.день всю беременность, но шпу 2р.день 7дней. Половой и физический покой
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Для коррекции угрожающего состояния
Но- шпа по 2 таб 2 раза в день 5 дней
Транексам 500 мг 3 раза в день до чистой подкладной
Половой и физический покой
Профилактика запоров
Наблюдение
Контроль узи
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Половой и физический покой
Прием дюфастона по 10 мг три раза в день
Магний диапорал по 1 пакетику в день
Фолиевая 400 мкг,транексам 500 мг по 1 табл 3 раза в день
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Обязательно надо сделать контроль узи на предмет отслойки
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
При беременности шеечная и влагалищная слизь несколько меняет свой цвет в пользу бежевого, коричневатого, кремового, кофе с молоком, а также становится немного гуще.
Если это тот цвет,это нормальное явление и никакого вмешательства не требует.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
У Вас абсолютно нормальные выделения+
На этом сроке идёт прикрепление малыша к матке
Может немного быть более яркие выделения
Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Здравствуйте, Юлия.
Переживать не стоит, до 9 недель беременности происходит прикрепление эмбриона, и могут быть скудные коричневатые выделения.
Вашего внимания требуют только яркие обильные выделения.
Сейчас ничего принимать не нужно.