Горячий лоб и тело
Здравствуйте, заболел ребёнок 5 лет, кашель и температура, сбивают температуру, а лоб и тело все равно горячие, особенно лоб просто огненный а притом температура 36.8. Почему он не остывает?! И температура поднимается каждые 3-4 часа...
Нет
28 лет
Здравствуйте
Жаропонижающее при температуре свыше 38, 5 парацетамол 15 мг на кг или Нурофен 10 мг на кг м обязательно физические методы охлаждения (раздеть ребенка, обтирать и влажную салфетку на лоб)